menu
person

Рэп-исполнительница из Бийска выступит на чешской рэп-сцене

14.11.2009 - Раздел:


 Рэп-исполнительница из Бийска выступит на чешской рэп-сцене

 Начинающая 21-летняя исполнительница ViLSY из Бийска пополнит число читающих рэп девушек на чешской рэп-сцене. Короткой по музыкальным меркам карьере может позавидовать, наверное, любой начинающий исполнитель: дебютный альбом ViLSY выйдет под лейблом EMI Music. Уже в июне альбом появится на прилавках музыкальных магазинов в Чехии и Словакии.


 Стартовой
площадкой для ViLSY стал портал MySpace на котором уже появились первые демо-ролики Lady Rap, Praga и In the club. Именно  на MySpace агенты EMI разглядели в девушке талант к чтению рэпа.


 В записи первого альбома юной певице помогали американец K.U., который ранее сотрудничал с NASом, продюсерская группа V-Style из Санкт-Петербурга. В создании альбома приняли участие безызвестный белорусский бит-мейкер E$H и чеш ... Читать дальше там круче »
Автор: rapbalansesuzuk   |   Просмотров: 856   |   Комментариев: 0

Любители хип-хопа качают музыку бесплатно

14.11.2009 - Раздел:


Любители хип-хопа качают музыку бесплатно

Любители хип-хопа качают музыку бесплатно Опрос, проведенный сайтом SOHH в из-за падения продаж CD на 32% по сравнению с минувшим годом, принес интересные результаты.

Оказывается, 76% опрошенных считают важным фактором при покупке альбома наличие множества хороших песен на диске. Лишь 18% признали, что их побуждают к покупке альбомов поступки артистов не связанные непосредственно с музыкой. И всего 5 % говорят, что реагируют на радиохит и менее одного процента - на популярный клип.

82% опрошенных людей точно знают, что они сейчас покупают меньше альбомов, чем раньше. При этом 69% видят причину в том, что новые альбомы их не впечатляют. И только 21% объясняют перемены тем, что появилась возможност бесплатного скачивания.

На вопрос, загружали ли они когда-нибудь альбомы бесплатно вместо того, чтобы покупать их, 67% пользователей ответили положительно. При этом почти столько же, 69% опрошенных, выказали готовность покупать скачанные альбомы, если услышанное им понравилось.

Последние падения продаж не прошли незамеченными в начале мая сорок сотрудников лейбла Def Jam были уволены.

Кровосток - Гантеля

... Читать дальше там круче »
Автор: rapbalansesuzuk   |   Просмотров: 753   |   Комментариев: 1

Eminem - Curtain Call: The Hits. Eminem - Eminem presents The Re-Up

14.11.2009 - Раздел:


Eminem - Curtain Call: The Hits

Eminem - Curtain Call: The Hits Один из самых продаваемых артистов за всю историю, чьи диски разошлись по всему миру в количестве более 65 миллионов экземпляров, Эминем, наконец-то выпустил альбом лучших хитов.

И в отличие от большинства пластинок из разряда "best of" – этот диск действительно заслуживает внимания. Curtain Call: The Hits – это альбом, который охватывает период с 1999 по 2005 год и даёт представление о том, что нас ждёт дальше. На него вошли песни со всех четырёх альбомов Эминема, выпущенных на крупных лейблах: четырежды платинового диска 1999 года The Slim Shady LP, альбома 2000 года The Marshall Mathers, ставшего платиновым девять раз, пластинки 2002 года The Eminem Show, п ... Читать дальше там круче »
Автор: rapbalansesuzuk   |   Просмотров: 910   |   Комментариев: 0
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 27 »